|.Kihagcu.| [NC-21]

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Kihagcu.| [NC-21] » Принятые анкеты » Ибо я- Дитя Смерти


Ибо я- Дитя Смерти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Ваше имя и фамилия.
Ai Techer/Аи Течер, более известна как Дитя Смерти. (почему её так называют- узнаете из Био.)
2.Ваш возраст.
16
3.Ваш пол.
Женский
4.Ваша раса.
На половину доген, на половину человек.
5.Ваш характер.
Ну, что я могу сказать про характер этой юной особы? На первый взгляд Аи очень весёлая, общительная и добрая. Что ж, общительная, это верно, но девушка не всегда весёлая и добрая. Когда она остаётся одна, начинает грустить. Причину грусти она и сама не знает, но возможно это из-за того, что не любит одиночество. Если хоть кто-нибудь заикнётся про то, что она "девушка с мерзкими отростками на спине", она пропустит эти слова мимо ушей, но потом этого человека найдут мёртвым, а на трупе будут вырезаны ножичком слова песни Аи. Девушка очень любит вышивать и шить. Она не слишком шибко любит этот мир, ведь по её мнению, он катится к «чертям собачьим». Если Аи услышит, что кто-то из знакомых парней ругается при ней, то незамедлительно подойдёт и даст затрещину. Она очень любит животных. Ах да, забыла сказать, что моя героиня горда, но не горделива! Аи очень сильно боится боли, но даже если ей неимоверно больно, будет возможно вскрикивать (в зависимости от того, каким образом ей делают больно) , может даже плакать, но она никогда не попросит пощады. Она никогда не скажет:«Пожалуйста, перестаньте» или «Пощадите». Это ниже её достоинства. Она никогда не опустится «ниже плинтуса». В любых ситуациях, девушка ведёт себя достойно настоящей леди. Вы, наверное, подумаете, что это невозможно.. Но, даже со статусом убийцы девушка ничем не выдаёт этого. Она ведёт себя так, как будто воспитывалась самыми лучшими гувернантками во всём мире.
6.Ваша внешность.
Ну, что я могу сказать о внешности этого ангелочка? Да-да, я не ошиблась, именно ангелочка! Ведь у Аи незабываемая внешность. Она, выглядит старше своих 16-ти... С первого взгляда можно дать лет 18, не меньше. У девушки не слишком длинные волосы, где-то до лопаток, цвета пшеницы, уложенные в какую-нибудь причёску. Иногда они могут быть просто распущены. У Аи мягкие черты лица. Чуть вздёрнутый носик. Губы её чаще всего украшает ухмылка. Глаза... О, Боже! Её глаза, цвета морской волны, очень разнообразны... Иногда в них можно увидеть призрение, иногда улыбку, иногда грусть, а иногда такую душевную боль, что взглянув в них, хочется разрыдаться...
Вы, наверное, спросите, почему я сравнила её с ангелом? Что ж, ответ прост.. У Аи есть прекрасные белые крылья. Нет, ошибочка, белые с красными пёрышками крылья. Из-за них, девушке приходится переделывать всю купленную одежду так, что бы был вырез для крыльев. Да, и вообще, она не носит простой одежды. Вся она перешивает самой Аи. Обычно девушка носит что-нибудь тёмненькое и порванное, но иногда может одеть и какую-нибудь розовую кофточку.

7.Ваше прошлое aka биография.
Аи родилась в обычной семье. Родители очень любили девочку, покупали всё самое лучшее, у Аи было 3 няньки и все они с ней занимались. Одна учила читать, писать и считать; вторая - учила этикету, а третья - просто возилась с ней: гуляла, играла, кормила и т.д. и т.п., но самое главное, она учила девочку петь. Так продолжалось до пяти лет. Нянек убрали, осталась только та, которая учила этикету, ну, иногда девочку навещала и та, которая с ней возилась. Аи отправили в детский сад. Там девочка нашла много друзей. В садике она выступала на всех утренниках, и была "гвоздём программы". В шесть девочка пошла в школу. Вот тут-то и пошли неприятности... В школе все её одноклассницы ужасно ей завидовали, ведь она прекрасно поёт, да ещё и учится стабильно на "отлично". Ей часто устраивали всякие подлянки: то ведро с водой на голову выльют; то подножку поставят; то записку на спину приклеят; то ещё что-нибудь. Из-за этого, девочка не раз приходила домой либо мокрая, либо с синяками. Так Аи проучилась всю начальную школу. В 10 лет, а это пятый класс, она не стала "проглатывать" обиды.. Теперь у девочки была стабильная тройка по поведению... Хотя, могла быть и двойка... Ведь, за каждые обиды (серьёзные: допустим, поставили подножку или ударили об стенку) девочка мстила, и мстила она серьёзной дракой. Вот, в одной из таких драк, ей попалась противница намного сильнее её самой... Девочке тогда сильно не поздоровилось: её сильно избили; губа была разбита, бровь рассечена, дышать было трудно, так как, много ударов пришлось на солнечное сплетение.. Девочка очень сильно разозлилась и, придя домой, в зеркале она увидела, как из-за спины торчат два маленьких белых крылышка... Сначала она всеми возможными способами прятала их ото всех. Но, крылья росли, и через год, их уже было невозможно скрывать. В школе начались новые подколы в её сторону. Её стали называть "мутантом","отродьем","ошибкой природы" и т.д. Отец, увидев её крылья, решил, что Анжелиза - мать Аи изменяла ему с кем-то, и стал иногда бить девочку. Мать, пыталась хоть как-то прекратить избиения дочери, но из-за этого перепадало и ей. Мать тоже стала иногда бить девочку, но не сильно- хлёсткая пощёчина- это всё, на что она была способна. Так продолжалось до её пятнадцатилетия. Но девушка не могла больше этого терпеть и просто убила своих родителей... Целый год она скрывалась от полиции, во всех гостиницах кто-нибудь обязательно говорил что-то далеко не лестное в сторону Аи, и потом этого человека находила мёртвым у себя в комнате, а на его теле вырезаны слова песни, но всё-таки её нашли и отправили в эту школу.
8.Ваше отношение к противоположной расе?
Нейтрально, если никто ничего не вякает по поводу её внешности.
9.Ваша ориентация.
Гетеро
10.Связь с вами.
Мыло- -
Ася- 409250832
Скайп- Sofisto666
Контакт- http://vkontakte.ru/id10225363

11.Частота посещаемости.
К.д., ч.д. (ну, кроме того, когда родители из-за оценок комп заберут ==")
12. История убийства.
После очередного избиения, Аи сидела в своей комнате. Всё тело болело. Дышать трудно. Волосы растрёпаны. Губа, уже в который раз, разбита. Солёные слёзы катятся по щекам, оставляя влажные дорожки, тем самым охлаждая, горящее от ударов лицо. Почему? Почему они так со мной? За что? За что они так меня избивают? Что я им сделала? Я же не виновата, в том, что у меня есть крылья... Господи, за что мне всё это? Девушка попыталась лечь на кровать, но рёбра как-то странно захрустели, и Аи решила, что будет лучше остаться в сидячем положении, ибо это меньше всего повредит, скорее всего, сломанным ребрам. Всё!!! Надоело!!! Не желаю терпеть такое отношение! Не желаю терпеть эти побои!! Но ведь по-другому уже не будет... Значит… Да, значит остаётся только…
-Убить…- закончила вслух свою мысль.
Аи очень осторожно встала с кровати и подошла к своему столу. На нём лежало много лекарств. Среди них девушка нашла бинт. Она аккуратно сняла с себя блузку и обмотала им верхнюю часть туловища. Чёрт. Бинты плохо держатся... Аи подошла к своему шкафу и нашла там корсет, который сможет поддерживать сломанные рёбра в нужном положении. Девушка надела корсет на бинты и вышла из комнаты. Она прошмыгнула на кухню и взяла там нож. После чего, Аи прошла в комнату своих родителей.
-Аи! Ты, что, с ума сошла?! Убери нож! Убери, говорю!- закричала мать, она хотела было потянуться за телефоном, но меткий бросок ножа не дал сделать этого… Прости... Мне, правда, не очень-то хотелось тебя убивать... Но... Мне пришлось... Аи подошла к бездыханному телу матери и вытащила из сердца нож. Дверь открылась, и в комнату вошёл отец. Он, увидев тело своей жены начал орать на девушку.
-Ах, ты, маленькая дрянь! В тюрьму захотела?- он подошёл и наотмашь ударил Аи по лицу. Голова девушки по инерции мотнулась в сторону. Она промолчала. Мужчина опять попытался ударить её, но в ладонь впился нож.
-Всё… Хватит!!! Я отомщу за мои страдания! Сдохни,  тварь! – Аи вытащила нож из ладони отца и всадила его ему в сердце по самую рукоять.
-Маленькая… Кха.. Дрянь…- это были последние слова её отца.
Полчаса спустя.
-Алло, милиция? Я хочу сообщить об убийстве. Улица ****, дом ***, квартира **. Да, приезжайте.
Спустя пятнадцать минут после звонка в милицию.
Входная дверь слетела с петель, и в квартиру вошли милиционеры. Квартира была пуста. Они обыскали всю квартиру и в одной из комнат нашли два трупа. Один мужской, один женский. А на животах у каждого было вырезаны кусочки кожи, которые составляли слова, а слова превращались в стихи.

Я...
Рождена с ангельской кровью,
Рождена из бури ревущей,
Рождена обделённой любовью,
Рождена птицей поющей!
Рождена из беды,
Рождена из смерти,
Рождена из вражды
И попранной чести!
Рождена с назначеньем,
Рождена с харизмой,
Рождена с устремленьем
И волей к жизни!
Пора показать,
Зачем я здесь!
Хватит притворства,
К дьяволу лесть!
Бесполезно прятать
Грехи в душе,
Я выйду в них,
Как в багряном плаще!
Ибо я дитя смерти
С первого вздоха,
Я дитя смерти,
Офелия рока!
Я дитя смерти
В юдоли порока,
Я дитя смерти...
Я...
Взращена из горячей пемзы,
Взращена как тяжкое бремя,
Взращена из вопящей бездны,
Взращена в заемное время!
Взращена тьмой,
Взращена мраком,
Взращена тюрьмой
И когтистым страхом!
Взращена быть врагом,
Взращена быть нежной,
Взращена быть рабом
Судьбы неизбежной!
Пора показать,
Зачем я здесь!
Хватит притворства,
К дьяволу лесть!
Бесполезно прятать
Грехи в душе,
Я выйду в них,
Как в багряном плаще!
Ибо я дитя смерти
С первого вздоха,
Я дитя смерти,
Офелия рока!
Я дитя смерти
В юдоли порока,
Я дитя смерти...

И в самом низу этих стихов надпись: "С не любовью. Дитя Смерти aka Аи.

Отредактировано Ai Techer (2009-12-19 18:59:34)

0

2

Ai Techer написал(а):

девушка с мерзкими отростакми на спине

отростками. опечатка.

Ai Techer написал(а):

Но, даже состатусом убийцы девушка ничем не выдаёт этого.

со статусом. опечатка.

Ai Techer написал(а):

Чуть вздёрнуьыйй носик.

вздёрнутый. опечатка.

Ai Techer написал(а):

Обычно девушка носит что-нибудь тёмненькое и порваное

порванное.

Ai Techer написал(а):

то записку на спину приеклеят;

приклеят. опечатка.

Ai Techer написал(а):

Из-за этого, девочка нираз приходила домой либо мокрая, либо с синиками.

не раз, с синяками.

Ai Techer написал(а):

Ведь, за каждые обиты (серьёзные: допустим посатвили подножку или ударили об стенку) девочка мстила, и мстила она серьёзной дракой.

обиды, поставили. опечатка.

Ai Techer написал(а):

Девочке тогда сильно непоздоровилось: её сильно избили;

не поздоровилось.

Ai Techer написал(а):

Мать, пыталась хоть как-то прекратить избиения дочери, но из-за этого переподало и ей.

перепадало.

Ai Techer написал(а):

Целый гоод она скрывалась от полиции, во всех гостиницах кто-ниубдь обязательно говорил что-то далеко не лестное в сторону Аи, и потом этого человека находила мёртвым у себя в комнате, а на его теле вырезаны слова пенси, но всё-таки её нашли и отправили в эту школу.

целый год, кто-нибудь, песни. опечатки.

0

3

.Hayase
О, ужас Оо" Неужели это писала я?? С твёрдой пятёркой по русскому.... Позор...
Вывод: нельзя так быстро печатать...

Исправила.

0

4

Ai Techer
Да, у Вас больше опечаток =) так что за пятёрку не переживайте)) принята)

0


Вы здесь » |.Kihagcu.| [NC-21] » Принятые анкеты » Ибо я- Дитя Смерти